Los 914

Drei vergoldete und polychrom bemalte Holzschreine mit Darstellungen des Mahakala, Yamantaka und Sadbhujamahakala

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Tibet
H. 37,5-64,5 cm
Altersspuren, minim. berieben